profobus.ru

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  oxyzasin 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4043

    oxyzasin
    Участник

    <br>За месяц здесь узнала больше, нетология курсы чем за 6 месяцев непосредственного обучения. Организовано все грамотно, понимаешь что также зачем учила на любом уроков. Потом на следующем могла кое-что создавать, а на выходе доступно посредством месяц было отрисовано 5 3d-моделей. Единственное про что жалею, что курс быстро закончился.<br>Отдельно хочу поблагодарить александра за прекрасные объяснения. Без перерывов и выходных, был готов оказать помощь а также что-либо подсказать. По цене очень адекватно. Рекомендую.<br> Плюсы: хороший преподаватель, цена, отличный материал- минусы: нет<br>2.<br>Алексей — 07.09.2022<br>Был порадован заверениям, какой 1 месяц дается масса инфы и материалов. При этом также и цену за долгие вполне посильная. Понравилось в подготовке то, равно как спикер александр коляса все объяснял на вменяемом и доступном языке. По той причине вопросов фактически не появлялось. Оказалось немало практических заданий. На любые лучше кстати запоминалось. Все в подробностях.<br>3.<br>Яна семенова — 29.08.2022<br>Отличный курс, который объединяет в мужской силе любые умения, что нужны иллюстратору. Абсолютно все, что я хотела получить со этого обучения — получила не проходя всяких сомнений могу упомянуть, что курс потраченных денег необходимо конкретно. Прошли работу adobe after effects и adobe illustrator, основная масса внимания преподаватели уделили службе, в таких программах. Довольна.<br> Плюсы: практические задания, обратная связь<br>4.<br>Владимир — 25.08.2022<br>Проходил здесь вектор на 3d-хужожника — и отзыв у меня готов лишь позитивный! Курс хорошо сбалансированный, отличный баланс теории и практики. Преподаватели материал дают по-настоящему близко, вся теория хорошо понимается. Да и достаточное количество практики — это возможно значительный плюс. После курсов я понимаю, насколько я продвинулся в просмотре материала. Следовательно окончанием доволен!<br>5.<br>Олег — 25.08.2022<br>Понравилась сама методика учебы, где вместе с теорией тут же шествуют и практические занятия. Поначалу было конечно порой тяжело, но со временем втянулся до сих пор нормально. На сегодняшний день прошло свыше примерно половины обучения и вообще ощущения от обучения пока позитивные. И вы отдельное спасибо артему за ответственный отношение и высокого качества двустороннюю связь.<br> Плюсы: эффективная методика преподавания, много практических занятий, опытный преподаватель- минусы: критичных нет<br>6.<br>Павел таничев — 16.08.2022<br>По содержанию курс полностью устроил и меня, и моего работодателя. Выдаваемые результате умения и опыт помогут мне в нынешнем работе, я смогу выполнять другие задания. Обучение проходит в достаточной степени полезно. Материал непростой. Поэтому надо прикладывать какие-то силы, однако оно прочего, имеет смысл, поскольку в конце концов реально повышается квалификация.<br> Плюсы: много персонального материала- минусы: -<br>7.<br>Алексей — 14.08.2022<br>Прошёл без малейших проблем, хотя сам в кофе был полнейший нуль. Даже в случае, если и были вопросы, то оперативная оперативная вход в преподавателями их разрешала. Блоки разбиты и да, с ними эффективно и с удовольствием работать. Материал подается понятным любому языком, налегке и драйвово. Сам blender разбирается досконально. После завершения смог даже сделать парк заявок на фриланс бирже. Помышляю, что ежели желаете освоить нечто новенькое и стоящее, то вы кликнули по нужному адресу.<br> Плюсы: доступность материала, цена.- Минусы: не нашёл.<br>Помогло(1) не помогло(0)you obtain already voted this<br>8.<br>Ирина перепелкина — 13.08.2022<br>Курс от видео смайл «супер substance» меня сильно впечатлил. Общаться с преподавателями и другая связь от кураторов обучения откровенно на 110%! Эти вредители сильно поддерживали и мотивировали на всем маршруте изучения темы! Понравилась легкая подача материала, хорошие уроки, на которых все показано и рассказано тщательно. Школа, достойная вашего внимания.<br> Плюсы: практика, проверка заданий<br>9.<br>Евгений — 03.08.2022<br>Отзыв на программу «курс «супер illustrator» от videosmile»<br>Хороший старт ежели пожелаете рисовать векторную графику в иллюстраторе. Не необходимо расходовать массу времени проходить образовавшиеся пособия, здесь уроки отлично все построены и для людей все подряд, даже ежели вы – новичок.<br>Реально учат рисовать полностью, и остальные сложное рассказывают понятным языком. Вследствие, на финише курса львиная доля иллюстраций и вот начинаешь творить сам.<br>Виктория полякова — это настоящая топ. Спасибо ей огромное!<br> Плюсы: классное преподавание, цена, вычитанный материал, много практики<br>10.<br>Денис — 31.07.2022<br>Курс 3d-графике меня всем устроил, для нового игрока высокий комплекция и способность освоить blender. Хорошо структурированные уроки, смотреть приятно, по дате дольше не поступают, успевают рассказать все жестко и понятно в отсутствие воды. В наибольшей степени понравился блок по использованию 3d-моделями и совершенствованием, самая сложная часть далась мне не без специалистов, преподаватели помогли разобраться.<br> Плюсы: хорошие уроки, рассрочка, хорошая организация курса- минусы: нет<br>11.<br>Виктор — 30.07.2022<br>Отзыв на программу «курс «супер substance» от videosmile»<br>Substance — программа сложная, тот, кто с нею сталкивался, меня поймут. Абсолютно все, что я мечтал получить из-за этого курса, я получил. Научился трудиться с наложением текстур у 3-моделей. Объясняли понятно, все теперь невероятно понятно и ясно. Уроки записаны с высоким качеством с оптимальным звуком и картинкой, все обучение выстроено преимущественно с практической точки зрения и отработке навыков.<br> Плюсы: практика, понятное объяснение- минусы: нет<br>12.<br>Ев — 16.03.2021<br>Отзыв на программу «курс «современная иллюстрация» от videosmile»<br>Я просмотрела спидпейнт художника с незначительным пояснением… много есть ссылок знают о на бесплатный ютюб который куда полезнее.<br> Плюсы: лаконично- минусы: мало, пусто<br>13.<br>Ivan admin — 11.03.2021<br>Спасибо большое, обновили цену!<br>14.<br>Push — 21.02.2021<br>Отзыв на программу «курс «супер blender» от videosmile»<br>Цена различается от текущей!<br>Помогло(0) не помогло(2)you get already voted this<br>15.<br>Регина афанасьева — 29.09.2020<br>Рисую на высоте любителя, исключительно персонажей. Курс «современная иллюстрация» понравился своим содержанием, от обычного к сложному. Пока училась, поняла, что хочу заняться бухгалтерией иллюстратора. Сейчас собираю портфолио и подыскиваю более глубокий курс еще с работой.<br> Плюсы: годится для любителей нормальная цена- минусы: не обнаружено<br>16.<br>Стас егоршин — 14.10.2020<br>Искал продвинутый курс по видеомонтажу. Предложений огромное количество, однако остановил персональный отбор на самых premiere pro 2 от videosmile. Также не пожалел. Практика вполне удачная, примеров много качественных работ. Рекомендую любому, кто довольно длительное время занимается видеомонтажом.<br> Плюсы: важно для профи- минусы: нет<br>Помогло(0) не помогло(0)you obtain already voted this<br>17.<br>★★★★★<br>Mihail — 06.10.2020<br>Хорошая ресурс для передачи опытом. Курсы не брал, но уроки неплохие по всем пункту. Часто обновляются. На болталке можно вести общение на профильные темы, спрашивать по программам. В любой момент в наличии рекомендации и советы.<br><br><br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru