libaka

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  amykyjuti 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5871

    amykyjuti
    Участник

    <br>Подобрать, что сказать иногда проблематично ведь за множество времени сперва показалось, что наша компания произнесли важное событие, но, это абсолютно не так, дарите близким слова от сердца, милые сообщения девушке для подобных слов всегда есть время. Пусть текущий момент будет соткан непосредственно из прекрасных выражений и вещей, пусть воздух блестит и переливается, и теплые воспоминания о таком дне сохранятся надолго.<br>Мы стараемся часто оставлять добрые в памяти наших важных людей.<br>Бывает, что новые слова пребывают в воспоминаниях надолго.<br>Счастливого человека увидеть просто его глаза сверкают, это говорит о том, что человек сегодня сказал в точности те слова, которые согрели сердце.<br>Как день начинается, так и ощущается, поэтому слова которые наши кондитеры произносим нашим родным, имеют такое влияние — создавайте правильное настроение вашим близким.<br>Чтоб сделать кого-нибудь довольным, не обязательно дарить миллион алых роз, достаточно не забывать о особых датах и сказать искренние слова вовремя.<br>Важная дата — удачный момент, чтобы озвучить нашим друзьям наши чувства, пожелать воплощения цели, конечно, просто повысить дух и раскрасить сегодня.<br>Сказать настоящие слова, занимает буквально всего минуту, но наши слова дадут возможность нашим близким ощущать себя нормально, и наша компания чувствуем себя причастными к их яркому дню.<br>Сейчас наличествует масса возможностей сказать нужные слова, осталось разыскать те самые, что подойдут под соревнование и смогут продемонстрировать нужный смысл.<br>За суетой дней, мы иногда забываем о наших родных людях, поэтому некоторые даты нам просто напоминают, что известно ключевое: в бытия и кто обладает значение.<br>Слова имеют огромный вес, препараты являются с нами на длительный срок и добавляют мощь в минуты слабости — какой мощью наделить дорогого человека, определять вам.<br>Подарить настроение просто, необходимо сказать слова как следует и жизнь вокруг окажется заметно лучше.<br>Для того, чтобы разработать красивый день кому-либо куда грамотнее, не требуется быть чародеем, всего-то требуется озвучить правильные слова в нужный момент.<br>Большая подборка шикарных пожеланий спокойной ночи любимому парню, мужчине<br>«Красивых сновидений, мой король! Мечтаю, чтобы тебе в современном мире во время сна привиделось кое-что связанное со мной! Помни, что я каждую секунду верю в тебя, люблю и очень поддержу! Спи сладко, мой золотой! Ты — моя жизнь!».<br>Любимый мой, пусть эта ночь подарит тебе разноцветные сновидения, тишину и покой, наслаждение отдыхом, вернет твои растраченные возможности и восполнит запас энергии для грядущего дня.<br>Пишет тебе твоя ночная, волшебная фея. Милый! Нынче у меня тебе существуют замечательная, просто прекрасная известие: до рассвета буду тебе сниться я! Я буду говорить тебе слова любви, дарить нежные прикосновения, обнимать тебя, целовать и дарить необыкновенные ощущения! Ты самый популярный из любых посетителей сайта, которых знаю. Ты будешь им всегда в моих глазах! Желаю я тебе, любимый, сладко поспать, с силами собраться и грядущее смело весь мир завоевать, ну кроме меня, ведь мое сердце не так давно, но прочно твое. Любимый, посмотри на звезды за окном, может быть, они в силах передать тебе, как сильно я люблю тебя! Пусть они подарят тебе восхитительные сны на целую ночь! С моим участием, конечно! Ведь я не могу без тебя мой милый, даже во сне, ты мне нужен! Спокойной ночи тебе, любимый, сладких снов, приятных сновидений а также до встречи во сне, милый мой.<br>Закрывай глаза скорей, любимый мой, тебя ждет чрезвычайно добрый и привлекательный сон. Желаю, чтобы подписчик помог тебе правильно выспаться и оставаться готовым на новые подвиги. А мой ласковый поцелуй проводит тебя в сновидения и встретит поутру. Спокойной ночи, мой принц!<br>Самых тебе сладких, нежных, красивых, незабываемых, приятнейших, вкусных, необычных, экстравагантных, экстремальных, шикарных, обалденных, крутых, мягких, пушистых… а помимо этого ажурных, хрустальных, красочных, мармеладных, шоколадных и эротических снов!<br>Доброй ночи, любимый! Моя задача, чтобы тебе приснились самые потаенные мечты. Пусть тот случай, что человеку действительно нравится, обязательно сбудется в реале. Желаю, чтобы любимые твои сновидения стали явью, и новый день был полон приятных событий и впечатлений.<br>Любимый! Спасибо тебе, что ты в наличии у меня, за предоставляемые встречи, наполнены любовью и романтикой. Однако нас разлучает ночь и расстояние. Но даже если вы далеко, я все ровно чувствую твою душу около своей. Ложись поскорее спать. Лично у меня глаза уже слипаются. Однако только не забудь поплотнее закрыть шторы. Сегодня ночь не облачная.Луна и звезды однозначно останутся заглядывать в твое окно и обдумывать планы похищения такого прекрасного парня. Но ты же знаешь, что я ревную. Пусть твой сон будет спокойным, как и зрительская любовь, тем же безоблачным, как сегодняшняя ночь, и ни один человек не в состоянии тебя растревожить. Разве только я могу будить тебя с утра пораньше с лучшими пожеланиями на оптимальный день. Жду, когда смогу услышать тебя опять. Доброй ночи!<br>Тексты пожелания спокойной ночи любимому парню<br>Милый, ежели бы я была рядом, то спела бы колыбельную. Там говорилось бы о моей безграничной симпатии к тебе, нежности и ласке, которыми я всегда готова порадовать взгляд. Засыпай, дорогой, погружайся в пучину сладких фантазий и чувств. Пусть приснится все, что хочешь. Доброй ночи.<br>Как хочется пожелать тебе счастливых снов. Я знаю, что ты любишь собак, а в первую очередь хаски. Так вот, пускай в положительном сне мы гуляем по аллеям зимнего парка и играем со всеми нашими пушистыми друзьями. Как захочется окунуться в снежные сугробы вместе. Пускай мы в свою очередь будем кататься на санках, играть в снежки и радушно смеяться друг дружке, а дома нас будет ожидать камин, вкусная еда и приятная музыка. Пускай это будет невероятно далеко горнолыжный на заснеженных равнинах, в том месте, где множество свежего и чистого воздуха. Фантазии сбываются если этого хотеть, а пока пускай мечты осуществляться хотя бы в наших снах. Спокойной ночи солнышко, пускай тебе присниться все, чтобы ты считает нужным реализовать в своей судьбе. Сладких образов и приятных сновидений, мой милый.<br>Я знаю, ты устал и практически валишься с ножек. Ложись, отдохни, а я буду шептать тебе на ушко: «расслабься…устройся поудобнее…пусть ночь окутает тебя своими волшебными сетями… отключись от подобного, забудь все сложности…спи, мой милый, пусть тебя согласитесь, ничего не тревожит…все проходит завтра, а нынче — только тишина, ночь и я — рядом. Спокойной ночи, любимый! Сладких снов!»<br>Зная, как сильно ты не любишь одинокие вечера, я все-же решилась написать тебе, мой дорогой и любой парень письмо. Я в курсе, что по мне ты сильно соскучился, хотя не переживай сильно, скоро я вернусь к вам и тогда уже далеко не смогу, да и не захочу тебя отпускать. Я нахожусь так максимально от тебя, поскольку у меня сейчас командировка, в которую меня отправили по работе. Пока я пишу данное письмо, я понимаю, насколько сильно ты для меня дорог. И поэтому мне еще больше, и крупнее хочется, чтобы мы с тобой мой любимый остались счастливы всегда. А вот сейчас мне бы так хотелось тебе пожелать счастливых слов, даже если у вас все и всегда будет именно так как ты сам этого хочешь. И знай, я весь век буду готова прийти к тебе на помощь. Тебе нужно просто ко мне обратиться. Счастья тебе и страсти абсолютно во всем!<br>Мой хороший, я тебе желаю спокойной ночи и необходимых сновидений. Помни, что ты у меня неподдельный, мужественный и храбрый. У вас все удастся, ты основное — не переживай. Я верю в тебя и еще не сомневаюсь в том, что ты добьешься успеха, потому, что ты этого достоин. Но наличествует существенное важнейшее правило: следует хорошенько высыпаться, для того, чтобы не пропустить, и день был плодотворным и плодотворным. Надеюсь, что такая информация докажет тебе, насколько полезен сон, поэтому откладывай все свои жизнь и ложись спать. Завтра ты успеешь предпринять все заметно скорее, нежели сейчас. Мне жаль, что я не могу быть в настоящее время с тобой, хотя очень хочу. Но мысленно я рядом всегда, ты же знаешь это. Спокойной ночи, дорогой мой и наиболее любимый! Пусть тебе приснится наша будущая семья!<br>Мой любимый защитник, днем ты опекаешь меня, даришь покой и комфорт. Пришла ночь и позволь мне, как доброй волшебнице, заехать на ужин в твой сон и поделиться своим мнением тебе удивительную сказку любви!<br>Мой сладкий, мой желанный, мой дорогой, жажду для тебя спокойной ночи. Пусть сон твой будет крепим и сказочным, пусть он наполнит тебя новыми силами, бодростью и огромным энтузиазмом. Желаю утром встать с такой ноги, зарядиться позитивным настроением и несокрушимым желанием воротить горы.<br>Мой любимый, дорогой, желаю тебе спокойной ночи и замечательных сновидений. Пусть сон твой будет крепким, уютным и спокойным. С рассветом пусть в окно постучится новый день с приятными моментами и неповторимым настроением, добрыми подвигами и крепкими объятиями.<br>Сладких снов! Жажду для тебя ни о чем не тревожиться и хорошенько выспаться, а наш сайт с заботливыми подкроватными монстрами будем тщательно оберегать тебя своей любовью всю ночь!<br>Секретами звёздных историй полна бархатная ночь. Закрой глазки, органайзер для наушников. Приятный на ощупь и это волшебные легенды осуществятся в роскошных чарующих снах. Спокойной ночи.<br>Улыбнись уходящему солнцу, провожая его по закат, прикрывая гардиной оконце, отправляйся и вы достаточно спать.<br>Какое прекрасное ночное небо.Можно переглядывать на него продолжительное время-довольно долго. Оно успокаивает, отвлекает от всех проблем. Показалось, что миллионы далёких звёзд желают удовлетворить любое желание. Давай загадает желание, чтобы находиться всегда вместе, для того чтобы выпускаемая нами любовь была столь светлой и яркой, как указанные звёзды. Я жажду тебе, любимый, спокойной ночи, и хочу уснуть в твоих нежных объятьях. Доброй тебе ночи, и отличного отдыха. Пусть тебе приснятся сладкие, приятные сны. Пусть хороший сон даст тебе к завтрашнему дню много бодрости и замечательного настроения.<br>Если бы я была волшебницей, то наколдовала бы оказаться этой ночью рядом с тобой. Я бы показала тебе всю силу магии. Ты был бы очарован моими колдовскими чарами, я перенесла бы тебя в мир наслаждения и блаженства, искупала в океан нежности и любви. Но, к сожалению, я не волшебница. Однако при встрече обещаю выполнить твои наиболее смелые фантазии. Сладких снов!<br>На пороге твоего дома наряду с наступающей ночью хочет оказаться и я. Мечтаю доставить своему любимому посетителю сайта наслаждение и блаженство, пригласить в мир моих грез и фантазий. Поверь, не сделают тебя равнодушным. Я не жажду тебе спокойного сна, пусть ночь будет бурной, зажигательной и страстной. Жду только приглашения.<br>Как прекрасно ночное небо. Звёздочки, словно лампочки, включаются по всему небосводу. Месяц, как охранник безмятежной тишины и покоя строго поглядывает на землю. Наступает ночь. Ложись поскорее спать, мой любимый, ведь необходимые действия не переделаешь. Я жажду для тебя спокойной, доброй ночи. Пусть тебе приснятся сладкие сны. Пусть твой ночной отдых ничто не обидит, а завтра с новыми и интересными силами, ты встретишь наступивший день. Спокойной ночи, мой самый родной человек, в мире. Будь в любой момент счастлив.<br>Пускай теперь, когда глазки ты закроешь, ничто на земле не в силах потревожить тебя! Пускай все мысли и грёзы останутся очень чистыми и принесут тебе настоящее удовольствие и удовольствие, а затраты, которые придут после здорового сна, всенепременно окажут помощь тебе в любом деле! Пускай плед, и подушка тебя так крепко обнимут, что ты будешь счастливо спать и не станешь думать ни о каких мелочах жизни!<br>Твоя ласковая кошечка думает сейчас сидеть с тобою на крыше, нежно мяукать и любоваться звездами. Желаю для тебя покоя и вальяжности, уютной постельки, сладких снов. Твоя киса всегда ждет свидания на этом свете!<br>Милый, ты — мое ночное светило, которое в больше всего темный час озаряет и указывает путь. Ты — моя звездочка, что выполняет любые заветные желания. Ты мой любимый, добрый, ласковый, желанный, заботливый, необыкновенный мужчина. Я счастлива быть с тобой! Доброй ночи, дорогой!<br>Спокойной ночи, любимый! Пусть тебе снятся средневековые сны. Приключения где ты всегда будешь героем, дальние страны, которые ты хочешь посетить, а еще,конечно же же пусть в твоих снах я всегда буду рядом с тобой. Я очень тебя люблю…<br>Спокойной ночи, мой любимый. Пусть тебе приснится весёлый и душевный сон, в котором ты познаешь план, как покорить весь весь мир. Пусть спится сладко и интересно, пусть поутру тело твоё наполнится бодрости и усилий, а сердце — вдохновения и чувства счастья.<br>Сладкий сон скоро, притаился в других рядом, он придёт к тебе стихами и тенистым летним садом.<br>Сегодня было чудесно, а завтра предстанет намного эффективнее! Спокойной ночи, любимый!<br>Я могла бы поговорить с тобой дни и ночи напролёт, увы, ночью нужно спать. Мне так грустно, одиноко без тебя, любимый. Я хочу слышать твой голос, который желает мне спокойной ночи и будит поутру. Я жаждет прижаться к тебе, обнять, поцеловать и уснуть в этом положении. Твоё дыхание, оно делает меня счастливой. Я люблю наблюдать, когда вы засыпаешь. Твои глазки слипаются, язык заплетается, но ты стараешься на полную катушку, чтобы ещё немного перекинуться словечком со мной и не заснуть раньше времени. Уже ночь за окном, а я всё думаю о тебе. Буду надеяться, что тебе приснятся только интересные сны, а завтра, когда мы вновь будем вместе, я крепко обниму тебя, поцелую и скажу, как сильно люблю тебя. Мне так не хватает тебя рядом, но я живу благодаря мыслям о нашей скорой встрече. Люблю тебя, родной, сладких снов. Спи крепко-крепко, целую и обнимаю. Цікаве: пожелания спокойной ночи любимому парню, представителю сильного пола не в стихах<br>Хочу, чтобы ты закрыл глаза и тебе приснился самолет. В этом самолете только я и мы, а на руках тут два билета в сказку мальту. Очень часто мы мечтаем туда полететь. На столе у нас открытая бутылка шампанского и огромное разнообразие экзотических фруктов. Мы летим в мир сказок, которая обязана длиться долго. Поэтому спи мой дорогой, не спеши проснуться, чтобы успели приземлиться и покупаться в прозрачном средиземном море, накушаться рыбными стейками и выпить по бокалу лучшего мальтийского вина.Пускай твой сон любой не отвлекает, чтобы утром, когда ты проснешься, ты мог в дополнение снова вспоминать свой сон и сказать себе: «это был лучший сон в моей жизни». Я убеждена, что сны умеют сбываться, особенно со среды на четверг. Сладких снов…<br>Так много хочется отметить тебе, но больше всего хочу сказать тебе спасибо, тогда, когда ты стал самым любимым и прекрасным принцем моей сказки. И я не променяю тебя ни где волшебные палочки. Убеждена, что ты победишь всех драконов на ресурсе пути, а за тем, чтобы получить победы необходимо как следует отдохнуть. Пусть эта ночь для тебя будет тихой и спокойной. Знаю, мы встретимся во сне.<br>Я тут подумала, что надо пожелать тебе спокойной ночи, но оказывается, утро ближе, поэтому, доброго утра!<br>Чёрным покрывалом укрыла ночь всю землю. Вся природа погрузилась в царство тишины. Время подошло отдыха, только звёзды, ярко мигая, как будто охраняют земной сон. Мой любимый, надежный и самый родной, я жажду для тебя приятного осуществления просмотра и спокойной ночи. Пусть сладкий сон обязательно посетит тебя этим вечером. Пускай эта ночь однозначно будет спокойной и тихой. Пускай ангел — хранитель охраняет тебя. Доброй ночи, мой любой и добрый человек, тихой и спокойной тебе ночи, мой любимый.<br>В моём сердце, перед глазами постоянно звучит прекрасная композиции. Это ангелы поют относительно нашей чистой любви. Я хочу, чтобы так было всегда. От всех мгновения, проведённого рядом с тобой, мой милый, я получаю гор и моря. Это — сами горы, каньоны, бухты, реки и леса. Я таю в твоих руках, растворяюсь от твоих прикосновений. Я мечтаю, что со временем здесь, окажется свой дом, семья, дети. Я буду видеть которые и думать, что они родились от моего близкого человека. Отпрыски станут смахивают на нас, мы в состоянии каждый день дарить им свою чувства. Мы всё время будем проводить друг с другом, наша семья будет идеалом для многих. В нашем помещении не будет места ссорам по пустякам, зато будет уважение по отношению друг к другу, а всё из-за того, что наша компания действительно любим своего партнера. Спасибо богу, что игрок подарил мне тебе, я буду благодарна ему всю жизнь. Помни обо мне даже во снах, люблю тебя. Спокойной ночи, мой родной.<br>За окошком ветер шепчет — спи мой ласковый, родной и знай, что ты под луной самый милый, дорогой, что люблю тебя всем сердцем. И нет покоя сердечку моему, так что, ты не рядом, далеко.<br>Каждый в курсе, что главное в жизни любовь. В этом виде игр я убедилась сама, когда повстречалась с тобой, мой любимый. Я так рада, что ты имеется у меня мой единственный, любимый и самый главный тот, в мире. Мне желаете в любой момент быть с тобой, не теряя связи ни на считанные клики. Мы расстались буквально полчаса тому назад, а я уже скучаю по тебе. Спокойной ночи, мой неповторимый. Пусть тебе приснится самый сладкий сон, пусть твой ночной отдых что же еще тревожит. Пусть ангел оберегает твой спокойный сон.<br>Спокойной ночи, мой любимый мужчина! Я очень буду скучать по вам и подождать, пока наступит новый день, чтоб увидеть тебя. У меня имеются одно требование: я хочу, чтоб ты мне приснился, так мне будет эффективнее пережить наши минуты расставания, ведь я сильно люблю тебя! Надеюсь, тебе тоже приснятся яркие и выгодные сновидения в которых мастера будем вместе. Желаю для тебя крепкого сна и хорошего отдыха, пусть сон исцелит твою душу и придаст новой энергией и силами для свершения будущих дел. После сна ты будешь бодреньким и свеженьким мужчиной, которому все по силам. Я тоже уже собираюсь спать и укладываюсь в личную постель. Конечно, мне хочется, дабы ты оказался рядышком, но пока тебя не наблюдается, я просто напишу, что скучаю по тебе и исключительно люблю. Спокойной ночи, малыш и сладких снов!<br>Любимый мой, родной и самый лучший парень на земле! Пусть тебе сегодня светят все звезды вселенной и загадочная луна освещает твою постель! Пусть эта прекрасная ночь убаюкает тебя, и вы заснешь сладким сном до утра. Пусть тебе снятся необыкновенно яркие и радужные сны, пусть тебя согласитесь, ничего не потревожит и не побеспокоит, и ты прекрасно отдохнешь и наберешься сил, чтобы завтра вновь закрутится карусели жизни! Признательны, что подарил мне представленный обворожительный праздник и чудный вечер. Я уже успела по тебе соскучиться, и мне так хочется постоянно оказаться на одной волне. Мне повезло найти тобой на родной большой планете, и я благодарна за те трогательные дни, которые ты мне даришь. Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя лично хорошее настроение, а чтобы его получить — нужно ложиться сейчас спатки. Родной и единственный, желаю для тебя добрых и самых важных сновидений.<br>Любимый, я разрешаю ночи вступить в свои права и с нежной властностью уложить тебя в кроватку. Пусть она заботливой нянюшкой запеленает тебя в плед безопасных снов, а самостоятельно не сомкнет глаз-звездочек вплоть до утра.Желаю, чтобы с самыми ранними золотыми лучиками ты встал из постельки обновленным, бодрым и радостным и подарил мне свою солнечную улыбку.<br>Прожит день очередной, пройден маленький путь, подведены итоги, правильный момент откинуть суету будней и принять своим сердцем прохладу и сладость наступающей ночи. Вечер, как настоящий художник, написал постелью бежевой и серой картину спокойствия. Товар в природе призывает нас откинуть суматоху и приняться за легкие мысли отдохновения. Как грустно, что в таком дивный и превосходный сумеречный час, я не имею возможности оказаться в компании с тобой, любимый мой, родной мужчина. Жаль, но это не могу дотронуться до твоих волос, поцеловать тебя и пожелать на ушко спокойной ночи и самых сладких, самых живописных снов, но я отправляю тебе это послание, а параллельно с ним личную любовь, исключительное свое чувство нежности к тебе. Я мысленно, душой, каждую минутку нахожусь рядом с тобой, оберегая тебя, своими женскими чарами от каких-то невзгод. Спокойной ночи, приятной ночи, мирной ночи тебе!<br>Мой любимый мужчина, моя гордость, настало время для того чтобы лечь спать. Ты должен как следует выспаться, чтобы поднабраться времени, потому что завтра станет – очередной тяжелый и насыщенный день. Ты у меня настоящий трудоголик, который не может представить ни какой день своей существования без любимой работы. Вот в частности с помощью этого я и прошу тебя временно лечь пораньше, чтобы ты мог выспаться, иначе завтра на ценимой работе будешь спать. Дорогой мой, мне так нравится заботиться о тебе, а также ты должен слушаться меня, ибо я знаю, что вам нужно. Мне важно, чтобы ты себя хорошо чувствовал, был в хорошей форме, в идеальном расположении духа, тогда и бизнеса твои на работе пойдут вверх. А в новом тысячелетии тебе следует хорошенько отдохнуть, чтобы быстро заснуть, мой любимый! Закрывай глаза и думай про что-нибудь приятном, относительно того, про что ты так давно мечтаешь.<br>Счастье мое, я с нетерпением жду, когда ты снова будешь рядом, как обнимешь меня крепко и поцелуешь. Спасибо за то, что ты у меня есть, и я сделаю максимально возможное, чтобы ты был счастлив. Самых добрых снов тебесолнышко мое, на завтра я заказала для тебя хорошее настрой, а чтобы его получить — нужно ложиться сейчас спатки. Учитывая вышесказанное я тебе желаю светлых и романтических снов.<br>Вот и снова под конец подошел еще один день. Для наших флористов он оставался тяжелым и сложным. И в наши дни мне бы хотелось немного подбодрить своего дорогого сердцу человека. В связи с тем, что наша компания с моим парнем встречаемся довольно-таки давно, я в курсе, что он безумно обожает, что ему желают какие-то приятные слова. Поэтому основное правило пожелать ему спокойной ночи. Пусть все, что сейчас его тревожило, и вовсе не давало покоя, уйдет и забудется. А ты постарайся уснуть крепким и здоровым сном. Так как подобный прием станет для тебя полезно. И также хочу тебе сказать, чтобы ты и днем и ночью, оставался правильным человеком. Не обращай внимания на человека, которые тебе говорят, что данным становиться не нужно. Слушай только свое сердце, и тогда отпуск сочтет несправедливым тебя подвести.<br>Доброй ночи тебе, любимый мой, тихой, спокойной, богатой на восхитительные сны, наполненной мерцанием звезд и сиянием луны. Пусть отдохнет душа твоя и тело, пусть успокоятся ощущения и мысли придут в порядок, моя нежность и забота будет рядом с тобой в ночных странствиях. Желаю для тебя набраться энергии, дабы завтра снова побеждать! Цікаве: пожелания спокойной ночи любимому парню, мужчине в прозе, своими словами<br>Спешу пожелать спокойной ночи самому красивому, доброму, щедрому, нежному, заботливому, надежному мужчине! Хочу, дабы ты хорошо отдохнул и повстречал новый день энергичным, бодрым и веселым. Спи сладко, родной, приятных сновидений!<br>Пусть ангел добрый охраняет твои сны, милый мой! Желаю самыхнаиболеезнаменитых памятных и прекрасных сновидений. Пущай они станут только обо мне! Шлю тебе свой страстный поцелуй и безграничную нежность. Спокойной ночи!<br>Сегодня я не смогу уснуть, в связи с тем, что еще живы впечатления о нашей сегодняшней встрече. Ты — мой мир. Ты покорил мое сердце уже давно и все это реально прекрасное, что происходило в моей жизни. Ты такой заботливый и нежный, что мне не достаточно слов, чего бы выразить собственные чувства. Спи сегодня сладко мой любимый.<br>Пусть ни один человек и что же еще помешает тебе углядеть самые красочные сны<br>Милый, я спешу пожелать тебе доброй ночи и сладких снов! Мы уже долго вместе, и при этом у меня, как и долгие годы прежде, захватывает дух при встрече с тобою, и я чувствую приятное волнение. Ты пленишь меня мужественностью, умом, заботой, любовью. Каждую ночь незадолго до сна я благодарю бога за ожидание с тобой. Я люблю тебя, милый!<br>Мы с моим парнем встречаемся уже около года.Но, я все также не перестаю удивлять, как же мне все-таки, в действительности повезло, что ты у меня есть. Ты в режиме 7-24, был наиболее известным парнем института. К тебе никогда не было возможности пробиться, потому как тебя окружала толпа, как девочек, вовсе парней. Но однажды, случайное столкновение перевернуло всю мою жизнь верх дном. Я не заметила тебя, поскольку занималась чтением конспекта, и налетела на тебя, впоследствии чего нечаянно столкнула тебя. Вот тогда ты на меня так посмотрел, что у меня дрогнуло сердце. И, после этого ты не стал меня никуда отпускать. И теперь я понимаю что перечисленному счастью обязана небу, которое вознаградило меня за что-то. И сейчас мне же надо сообщить тебе спокойной ночи. Пусть она не будет для тебя бессонной. Пусть ты заснешь сном, который всегда будет тебе полезным. Удачи тебе моя любовь.<br>Спокойной ночи, милый! Желаю яркого и увлекательного странствованья в страну ночных грез. Пущай они являются обо мне, здесь станем неразлучны как в реальной жизни, вовсе во сне. Желаю полностью раствориться в приятных сновидениях, отлично выспаться и встретить новый день зарядом бодрости!<br>Мой милый, мой любимый! Желаю для тебя спокойной ночи! На ночь вспомни обо мне и загадай сокровенное желание. Пускай оно будет обязательно про любовь, ласке и девственности — и всегда сбудется!<br>Ночь — это мир грез, мир фантазий, мир, где никак нельзя лишних фраз и я желаю для тебя здесь самых сладких снов!<br>Ну, вот равно как я могу оставить моего любимого мальчика без красивых пожеланий спокойной ночи? Я просто не переживу, если ты ляжешь дремать, а я тебе не скажу ряд существенных слов. Мой родной, основное правило, чтобы ты получал радость от своего сна, так как ты так мало спишь в любом случае много работаешь. Тебе нужно набираться энергии и восстанавливать свои силы, а произвести это нужно только лишь после того, как ты ляжешь спать. Я очень хочу, чтобы тебе приснились прекрасные сны. А для этого тебе стоит думать только про то ухоженном и положительном. Не забывай, что тебе категорически запрещено заниматься своими делами и документами, потому что они отнимают у вас время. Сон — это основа здоровой жизни, соответственно даже не думай, что я позволю тебе заниматься решением каких-либо вопросов. Спокойной ночи тебе, мой самый родной и любимый мальчик.<br>Безмятежного и теплого тебе отдыха! Сладких снов. Ты мой образцовый!<br>Мой мальчик, прямо не представляешь, как долго ты получаешь возможность работать безо всякой перерыва. Да, сверх того ты еще успеваешь играть в свои компьютерные игры. Но мне хотелось бы, чтобы по вечерам твои глазки отдыхали от всего этого. Основное правило, дабы ты спокойно лег спать также не думал ни о каких проблемах и делах, потому, что они отвлекают тебя от сна. Родной мой, я желаю тебе хорошего эмоций прямо сейчас, по той причине, что ложиться спать стоит лишь в приподнятом настроении и соединяющего позитивными мыслями. Старайся не беспокоиться о работе, в связи с тем, что она тебе предстоит уже в течение будущего. Любимый мой, мой приоритет пожелать тебе всего наиболее замечательного, а точнее много красивых снов. Пусть эта ночь пройдет для тебя спокойно и расслаблено. Я убеждена, что ты завтра вскочишь с утра пораньше и снова займешься своей жизнью, но теперь ты должен выспаться. Спокойной ночи!<br>Несмотря на разлуку и грандиозное расстояние, разделяющее нас, ты всегда в моих мыслях и сердце. Знай, я никогда тебя не разлюблю, и вообще самые долгие расставания не станут помехой для чувств. Спи сладко и с легкой душой, будь считает, что тебя ценят, ждут и любят! Добрых снов!<br>Волшебных снов, любимый! Пусть звездочки-светлячки усердно освещают тебе тропинку сновидений, дабы ты беспрепятственно ее одолел и утро встретил невредимым и отдохнувшим.<br>Дорогой, пусть наступающая ночь обязательно подарит тебе превосходные ощущения мягкого тепла, безмятежности! Жажду для тебя самых добрых, приятных и потрясающе красивых снов!<br>Любимый мой, мальчик! Спасибо тебе, что ты имеются у меня, за предлагаемые встречи, наполнены сексом и романтикой. Однако нас разлучает звездная ночь и расстояние. Однако даже если ты далеко, я все ровно чувствую твою душу около своей. Ложись поскорее спать. Лично у меня глаза уже слипаются. Однако ни под каким видом не забудь поплотнее закрыть шторы. Сегодня ночь не облачная. Луна и звезды однозначно будут заглядывать в твое окно, и анализировать планы похищения такого прекрасного парня. Но ты же знаешь, что я ревную. Пусть твой сон будет спокойным, как и наша любовь, таким же безоблачным, как сегодняшняя ночь, и никто не сможет тебя растревожить. Разве только я могу будить тебя рано утром с наилучшими пожеланиями на высочайший день. Жду, не дождусь, когда смогу услышать тебя опять. Желаю тебе доброй ночи и красочных, невероятно разноцветных сновидений, где обязательно буду присутствовать я!<br>Любимый! Славно провели мы праздник и нужно отправляться на покой!Тебе желаю добрых, сладких снов! Пускай они окажутся мирными и спокойными, какие бы ты, как нужно, выспался и восстановил энергию для нового дня! Как закроешь глаза — загадай то, про что мечтаешь, и расчет всегда сбудется. Ведь знаешь, что мысли материализуются, и если каждую ночь вечером, фантазировать о чем-либо одном, то оно обязательно начнет сбываться в настоящей существовании. Побольше мечтай во сне любимый и эти бытовые ночи, подарят тебе возможность реализовать ваши мечты в жизни. Пусть каждый сон, станет для тебя лично самым запоминающимся. Всякий раз пусть снится тебе только хорошее.<br>Смотрю на отрезок времени и уяснил что уже весьма поздно, но, если эта смс будет прочитана, я в курсе, что ты делаешь этим вечером. Ты прижался к матрасу, и подсвечиваешь комнату экраном телефона. Спокойной ночи.<br>Любимый мой, дорогой! Вновь вечерок за окнами, а я всё гляжу на овал бледной луны в вечернем небе надо мной. Ты и вовсе не представляешь, я завидую ей — она станет до рассвета любоваться тобой и людям как ты сладко спишь! Я далеко от тебя сейчас нас разделили километры и обстоятельства. Но очень верю, что этой тихой звёздной ночью я приснюсь вам и хотя б во время сна мы будем готовы рядом.<br>После дневной суеты ночь принесет тебе, любимый, волшебные сны, здесь наши сотрудники будем вместе, где отдохнет твоя душа. А завтра встретит тебя окрыленными надеждами и радостным вдохновением.<br>На землю тихой поступью приходит прекрасная колдунья-ночь. Она дарит покой за сутки уставшим обществу и природе. Жёлтоглазая луна озаряет светом работы и добрые тени сна тихонечко бродят под окошками домов. Пусть сегодняшняя ночь подарит тебе, мой любимый, целый звездопад чудесных снов. Пусть прекрасные, сладкие сны принесут тебе чудесный отдых. Пусть твой сон будет сладким, и для каком-то из снов к тебе приду я, объясняясь в симпатии к тебе, мой желанный. Пусть ночной отдых принесёт тебе расслабление от забот пройденного дня. Сладко и спокойно спи вплоть до рассвета.<br>Наступает ночь. Пора, любимый, отдыхать. Забудь тревоги пройденного дня и все плохие печали отгони прочь. Я жажду тебе много сладких и чудесных снов пусть эта ночь станет тебе волшебной, а сон окажется сказкой. И в данной сказке мы постоянно с тобою обязательно вместе. Засыпай, мой любимый, самым сладким сном, пусть твой ночной отдых оберегают звёзды, а куколка-луна споёт тебе колыбельную. Спи до утра комфортно и тихо, мой любимый и максимально нежный человек. Я люблю тебя очень-безгранично, мой добрый, сказочный принц.<br>Желаю сладких тебе снов тебе моя любовь, отдых — телу, покой — душе, наслаждение — сердцу.<br>Мой любимый и сладкий мальчик, жажду для тебя сладких снов. Ещё немного, и мы опять будем вместе. Ты не успеешь проснуться завтра, как же я уже напишу тебе утреннее сообщение и позвоню. Не думай о незавидном, прогони все неприятные мысли из собственной головы, тут всё получится. Помни, что мысли материальны, поэтому думай то, материалы, которые здесь скоро опять будем вместе. Ты утомился сегодня, поэтому отдыхай, не думай о плохом. Твои добрые ангелы-хранители будут охранять твои сладкие сны, тебя мало кто потревожит. Ночью, когда ты будешь хорошо спать, я приду к тебе во сне и буду рассказывать о том, как сильно я тебя люблю. Пусть моя любовь станет для тебя сладкой колыбельной песнью. Я сделаю всё, дабы ты был счастлив рядом со мной. Знай, что я сильно люблю тебя, мой родной человечек. Целую тебя в по максимуму прекрасные щёчки, засыпай, моё солнышко. Ты лучший. Люблю. Цікаве: пожелания спокойной ночи любимому парню, мужчине своими словами<br>Дневной ускоренный ритм остался ориентировочно позади. Нас с удовольствием встречает добродушная хозяйка — ночь. Все готовятся ко сну. Пора и тебе, мой любимый, укладываться спать. Отложи абсолютно всю деятельность на завтрашний день. Ведь как говорится, утро вечера мудренее. Я жажду для тебя доброй, спокойной ночи, и приятных, сладких снов. Пусть тебе приснится удивительный волшебный сон. Пусть он выполнит все твои заветные желания. Я жажду для тебя хорошо выспаться, и встретить завтрашнее утро в прекрасном настроении. Спокойной ночи, мой любимый.<br>Усни, мой дорогой, сладко, ведь самые прекрасные сны уже спешат к тебе! Даже во сне я буду рядышком с тобою, поэтому твой сон будет спокойным и мирным и наполнится только позитивными эмоциями! Я желаю, чтобы этим вечером ты отлично отдохнул и набрался сил!<br>Мой дорогой друг… ты конечно, не папа карло, потому что свое производство не выпускает буратин в богатом разнообразии и крупных объемах, но находится что-то, что ты получаешь возможность. В любом случае, мебель, которую ты делаешь, выглядит безумно обаятельно и может простоять долго. А еще наше (ваше, твое) жилище выглядит красивым, комфортабельным, современным и модным, во многом благодаря твоим стараниям. Потому когда приходит вечер, твой дом делается все более уютным поэтому даже сказочным.А сказку придумывать и формировать могут лишь настоящие волшебники. Вот почему за сказочным вечером обязательно наступит сказочная ночь, внутри которой ты, велик и добрый волшебник будешь просто отдыхать, дабы вскоре, с самыми ранними лучами солнца, снова приняться за свои волшебные деревянные дела. Пусть подушка будет мягкой, сны — сладкими и очаровательными!<br>На небе, как лампочки включаются звёздочки. Вечер входит в собственные права. День остался лишь в воспоминаниях. Любимый, пора спать. Пусть звёзды споют тебе колыбельную. Спокойной ночи тебе, родной, и сладких снов. Пусть ночной отдых ничто не тревожит. Отдыхай, и набирайся новеньких жизненных сил на потом. Пусть добрый ангел оберегает твой спокойный сон, а моя любовь будет оберегом твоего отдыха. Всего наилучшего тебе, любимый. Пусть всё задуманное обязательно сбудется завтра. Я люблю тебя.<br>Спокойной ночи, мой хороший! Пусть завораживающий медленный танец неповторимо изящных созвездий на бархатном небе навевает тебе самые великолепные, красочные и превосходные сны!<br>Спокойной ночи, любимый. Желаю моему герою самых добрых снов. Милый мой, пусть эта ночь подарит тебе великолепный отдых, чтобы утро ты начал с весёлых потягушек и счастливой улыбки, дабы в кратчайшие сроки у вас целый день было благосклонное жизнерадостность и стремление выполнять какое-то дело гениальное!<br>Мой дорогой, я просто обожаю вместе с тобой ложиться спать, в связи с тем, что так я чувствую себя защищенной, блюдо.На.Второе безумно счастливой. Но я вижу, что ты у меня такой уставший, такой грустный, поэтому хочу приложить все силы к тому, чтобы хотя бы по вечерам ты расслаблялся и отдыхал. Просто закрой глаза и попытайся заснуть. Мне желается, чтобы накануне сном ты перестал беспокоиться о работе, потому, что такие мысли как раз и мешают тебе расслабляться. Мой самый дорогой и любимый парень должен отдыхать рядом со собственной девушкой, а для этого я сделаю все, что существуют в моих силах. Знай, что я всегда готова помочь тебе поработать, однако в такое позднее время я просто запрещаю тебе задумываться касательно работы. Мне необходимо, чтобы мой мужчина себя профессиональной жизни чувствовал хорошо, а если он останется и ночью заботиться об этом, в тот момент и на службе станет чувствовать себя уставшим. В связи с этим в ххi веке наша компания с тобой расслабляемся и ложимся спать.<br>Мягкий, нежный сон окутает тебя временно ночью, я постараюсь предпринять всё, чтобы спал ты крепко. Спокойной ночи, любимый!<br>Солнце отдало дню весь свой свет, и теперь отправится за горизонт отдыхать. Отправляйся и мы. Я в курсе, как ты устал сегодня, как измождено твое тело и равно как просит оно об отдыхе. Пусть луна нашлет на твои глаза сладкую негу, и ты провалишься в сладкие и спокойные сновидения. А утром проснешься бодрым и отдохнувшим.<br>Эта волшебная звездная ночь уже зовет тебя отдыхать, а теплая постелька никогда манит к бизнесу! Пора, мой милый, уснуть сладким сном и следить цветные сновидения, словно новые кинофильмы! Я непременно приду к тебе во время сна, чтобы мы с тобою были вместе!<br>Нежный, теплый вечер перейдет в темную, одинокую ночь. Мой любимый, пусть тебя посетят самые либеральные и удивительные сновидения благодаря которых будем лишь наш сайт с тобою! Желаю погрузиться в необычный мир далеких, несуществующих стран, важных игровых событий и проснуться в превосходном настроении!<br>Уже вечер наступил, значит нам пора ложиться спать, мой любимый. Я даже не собираюсь слушать, что тебе предстоит пересмотреть еще 2-3 документов, в связи с тем, что этими делами ты можешь там заниматься и с утра пораньше, а теперь ты будешь просто спать. Я хочу пожелать тебе спокойной ночи, мой самый родной. Мне желается, дабы ты отдыхал в ночное время суток, дабы ты набирался сил, поскольку каждый день ты напрягаешься на рабочем месте, ты немало усилий тратишь с целью решать разные непорядки и задания. Мне хотелось бы, чтобы тебе снилось все наиболее яркое и приятное. Например, новенький мерседес тебе безусловно поднимет настроение. Мой приоритет пожелать тебе спокойного сна, которого тебе не хватает. Я знаю, что ты сам очень хочешь спать, но твоя дело не отпускает тебя, учитывая вышесказанное я стану рада, коль ты оставишь должность и придешь ко мне. Спокойной ночи!<br>Мой сладкий, мне крайне не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем в мире всю ночь, однако, к несчастью, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Верю, материалы, которые мы встретимся во время сна, чтобы не расставаться и под минуту.<br>Нежный, теплый вечер переходит в темную, звездную, тихую, лунную ночь. Мой любимый, пусть тебя посетят самые приятные и чудесные сновидения в коих будем лишь наша компания с тобою! Желаю окунуться в необычный мир далеких, несуществующих стран, важных игровых происшествий и проснуться в непревзойденном настроении!Или, возможно побывать в фантастических далях, необъятных просторах всей вселенной, ощутив всю невероятность невесомости и неизведанного пространства. Какой бы сон тебе не приснился, главное, дабы мы с тобой где были вместе, мой родной! Хочу пожелать тебе доброй, сказочной затратны в дивные сны! Где мы обязательно встретимся, ведь моя любовь навсегда коснулась твоего трепетного сердца! Ты мой долгожданный дар — подарок судьбы! Пускай луна, улыбаясь, светит в твое окошко и поет колыбельную моим голосом. Спокойной ночи.<br>Пусть ночь укроет тебя одеялом вдохновения, пусть звёзды нарисуют карту к верному перспективному развитию и укажут путь к большой победе. Целую крепко и нежно.<br>Дорогой мой, ангелочек мой! Жажду для тебя сладких и сказочных сновидений, пусть сон вызывает наслаждение на твоих устах, и наделит тебе волшебных ощущений, а утром, когда ты вспомнишь его, он вызовет у тебя хорошие чувства. Пускай твое тело, полностью стать частью сладкий сон, руки и ножки прогуливают и ты спокойно спишь вплоть до утра. Пока солнышко не погладит тебя своими лучами и не поприветствует в отвечающем нынешним требованиям безопасности дне. Пусть твоя подушечка превратится в невесомое, нежное облачко, коие будет мягче, чем пушинка, а одеяло укутает, словно мои ласковые объятия, и не один посторонний звук не обидит твой сладкий сон. Хочу посещать твоем сне и шерстить с тобой за ручку по бесконечной аллее любви, где наша с тобой нежность не заканчивалась бы никогда. Побольше мечтай во сне любимый и эти необходимые каждому ночи, подарят тебе право сделать свои мечты в жизни. Люблю тебя, милый мой. Доброй ночи.<br>Желаю тебе самой мягенькой теплой и спокойной ночи! Самых сладких и эстетичных снов. Дабы в кратчайшие сроки наступил лучший и ярчайших дней в твоей жизни!<br>В окне светят яркие звезды голливуда и спутник земли озаряет твой лик, такой пленительный и притягательный! Я мысленно посылаю тебе тысячи нежных объятий и миллион поцелуев перед сном!<br>Привет, дорогой! Мне пора ложится спать, поэтому пишу тебе, что б пожелать спокойной ночи и хорошего сна. В это окно уже заглянула луна, и светят звезды, однако, как дело складывается? Должна сказать тебе, что звезды восхитительной красоты, как и мы с тобою! Я бы весьма хотела, чтобы сейчас ты оказался рядом со мной и нежно обнял за плечи! Хочу разделять с тобой каждый день своего существования на этой земле. Мысленно, я очень крепко тебя целую и обнимаю, хочу поскорей быть рядом с тобою, любимый! Надеюсь, мы весьма скоро с тобою увидимся и будем вместе! Все, пора заканчивать свое любовное ночное письмо и ложится спать, по той причине того, что завтра очень рано вставать! Буду ждать тебя, любимый. Целую тебя крепко-крепко и обнимаю. Спокойной ночи, дорогой!<br>Любимый, спокойной ночи! Хочу, чтобы сон забрал тебя на дом, после того как ты укроешься одеялом. Иди скорее ложись, сны тебя ожидают!<br>Вот и подошел под конец вся дневная паника и плавно наступает ночь, все готовятся ко сну. Пусть сейчас тебе, любимый мой, присниться особенный сон, который изменит в будущем твою жизнь и подарит тебе маркировка, который так тебе необходим был. Жажду тебе хорошенько выспаться а также новыми силами и позитивом на кухне начать новый день. Закрой глаза и мечтай, просто мечтай и, подобно тому как перенесись в ту реальность, где хочешь оказаться. Ночь — самое время для планирования планов, загадывания желаний и грез. Ночью грань мира, открывается нам совсем с другой стороны. Мир становиться таким романтичным, загадочным. А еще, после сложного рабочего дня можно лечь в свою обожаемую постель и без проблем расслабиться, закрыть глаза и выйти за этот мир до восхода солнца. Пусть миллионы ярких звездочек подмигивают вам и доставляют каждая по маленькому кусочку счастья. Я желаю тебе фоновой и комфортной ночи.<br><br><br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru