mozgovnet

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  oteho 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5167

    oteho
    Участник

    <br>Мы подготовили подсказки на часто задаваемые вопросы во всем фазам учебы на курсах первое сентября. Если вам нужно задать интересующий вас вопрос, то вправе отослать его через форму обратной связи.<br>Цены и скидки<br>Сколько стоит обучение на курсах?<br>Стоимость конкретного курса приведена в своей описании в разделах. В данное время действуют следующие базовые цены зависимо от числа минут (за только один курс):<br>- 6-часовые курсы: от 190 рублей- 16-часовые курсы: от 990 рублей- 36-часовые курсы: от 1590 рублей- 72-часовые курсы: от 2490 рублей- 108-часовые курсы: от 3060 рублей<br>Какие бывают скидки?<br>Мы периодически проводим акции, в которых доступны скидки. Сведения о текущих и прилегающих к ней скидках расположена на страницах сайта курсов в категории «бонусы и презенты», на стартовой странице веб-семинаров или в электронных рассылках.<br>Как получить информацию об скидках?<br>Чтобы изучать данные о бонусах и акционных предложениях по электронке, подписывайтесь у нас на электронную рассылку.<br>Оплата<br>Я нашёл подходящие курсы. Как мне их оплатить?<br>Какие варианты взносов вы продаете?<br>Курсы позволяют оплатить электронно (картой или при помощи популярных платежных вариантов) либо через квитанции в финансовом учреждении.<br>Где получить сведения о моём заказе?<br>В разделе аккаунт / заказы (необходима авторизация с помощью персональный кабинет первое сентября).<br>Как проверить поступление оплаты?<br>Информация о положении в обществе платежа выложено на странице заказы. После успешной оплаты вам будут реализованы все учебные расходники и контрольные.<br>Нужно ли присылать подтверждение оплаты?<br>При онлайн-платежах информация поступает в наш течение пару часов. Если ты оплатили картой или посредством электронные системы платежей, а не завоевали подтверждение на протяжении одного утомительного дня, звоните нам через двустороннюю связь. В сообщении укажите детали транзакции, и примерное время платежа.<br>При оплате по квитанции при банковских операциях сведения о платеже поступает в наш течение одной трудовой недели. Обязательно сохраните квитанцию, полученную в финансовом учреждении! Ежели в течении семь рабочих суток пометка об оплате не предвидится в блоге курса либо на странице заказы, отправьте нам скан квитанции через двустороннюю связь.<br>Я недавно оплатил(-а) курсы. Когда я смогу осуществить обучению?<br>Вы получаете возможность: начать обучению и выполнению аттестационных мероприятий немедленно после приема оплаты. Однако для оформления удостоверения нужно прикрепить сертификатом: анкету и свидетельство о педагогическом образовании.<br>Бланк заявления доступно залить в категории мои курсы (предварительно указав свой емейл адрес, в той ситуации, если он пока не указан).<br>Если по определенным причинам вы никогда не сумеете прикрепить сертификаты в установленном персональном кабинете, можно послать их адресною: 121151, москва, платовская ул. 4, педагогический университет «первое сентября». Для комфортного отслеживания доставки можно наклеить на конверт либо инвестировать внутрь почтовую этикетку со штрих-кодом.<br>Внимание! Для учебы, на 6-часовых курсах квитанции не требуются.<br>Учебный процесс<br>Я оплатил специальное обучение и прислал любые основания для осуществления договоренности. Где имеются учебные материалы?<br>Учебные материалы уже в каталоге «мои курсы». Дабы заняться обучению, кликайте на адрес под названием оплаченного курса.<br>До какого срока нужно прислать бытовую технику и усилий?<br>Оплаченный курс можно зайти за полгода начиная с момента приемки груза на нашем складе оплаты.<br>*Участникам шцв материалы курсов становятся доступны до финиша действия подписки вне зависимости от работы на курс.<br>У сайт в городке плохой интернет, могу ли я прислать работы посредством почтой, ответы по домашним заданиям как новенький?<br>Да, ежели по объективным причинам никто не может прикрепить скан функционала в некотором персональном кабинете, можно подать деятельность сопровождения адресу: 121151, москва, платовская ул. 4, педагогический университет «первое сентября». Для облечения отслеживания доставки можно наклеить на конверт либо инвестировать внутрь почтовую этикетку со штрих-кодом.<br>Как долго проверяются работы?<br>На проверку работ отводится без исключения месяца.<br>Тестирование не пройдено. Будут ли у меня ещё попытки?<br>Повторно сдать экзамен нужно через час после последней неудачной попытки.<br>Если заработок не зачтена, могу ли я её переделать или я уж не получу удостоверение?<br>Да, работу доступно переделать с учетом замечаний проверяющего и опять прислать в педуниверситет.<br>У меня появились проблемы с проведением контрольной.Могу ли я прослушать рекомендации автора курса либо сотрудников педуниверситета?<br>Да, вы имеете право выложить нам через канал обратной контакта. В сообщении по электронке обязательно указывайте свои имя и телефон профиля.<br>Ответ отправляется за пару рабочих дней.<br>У меня скоро аттестация, я не могу ждать… могу ли я обрести «корочку» раньше окончания действия договора?<br>Да, скорость обучение укажете вы лично. Чем быстрее вы пришлете работы, тем оперативнее они могут быть проверены. Удостоверение отправляется на протяжение семь-10 рабочих дней после зачета последней из работ.<br>Курсы для посетителей школы цифрового века<br>Наша школа принимает участие в чертеже «школа цифрового века» в нынешнем сезоне. Какие курсы мне доступны?<br>Всем участникам текущего сезона, вне тарифа, доступно неограниченное 6-часовых курсов (для мужчин и женщин разного возраста).<br>Кроме этого, в границах тарифов «стандартный», «стандартный » и «расширенный» происходит бесплатно один 36-часовой курс за сезон.<br>В рамках тарифов «стандартный » и «расширенный» выкладывается безвозмездно один 72-часовой курс за сезон.<br>Пройден один либо ряд курсов в целях программы «школа цифрового века». Когда я получу удостоверение/сертификат?<br>Образцы итоговых документов располагаются в персональном кабинете участника в категории «школа цифрового века» после незабываемого воплощения курса (в доступе с сентября 2017).<br>Бумажная вариант документа за 36-часовые и 72-часовые курсы предпочитают адрес образовательной фирма на протяжении 7-10 рабочих дней после завершения курса.<br>Сертификаты за 6-часовые (для мужчин и женщин разного возраста) курсы размещаются исключительно в компьютерном состоянии сразу же в конце последующего экзамена в категории «мои курсы / пройденные»).<br>Наша школа хочет влиться в проекту «школа цифрового века». Где подробнее знать о курсах, предлагаемых для вас?<br>Список курсов составляющие шцв представлен в каталоге по ссылке «участникам шцв».<br>Подробнее непосредственно о проекте вы можете прочитать на страницах сайта ds.1sept.Ru<br>Итоговые документы<br>Какие итоговые документация оформляются по результатам обучение?<br>Формат итогового диплома зависит от типа курсов и контингента часов.<br>- 6-часовые курсы: сертификат- 16-, 36-, 72- и 108-часовые курсы: удостоверение утвержденного гознак.<br>Образцы документов располагаются в заявке каждого курса.<br>Все работы сданы и удостоились оценку «зачёт». Равно как начать удостоверение/сертификат?<br>Электронная версия итогового документа размещается автоматически в персональном кабинете после успешного реализации всех аттестационных работ.<br>Подсказка: курсы, обучение на них завершено, ездят на страницу «пройденные» в категории «мои курсы».<br>Помимо этого, оригинал бумажного удостоверения за 16-, 36-, 72- и 108-часовые курсы отправляется посредством почтой на любой основной домашний адрес, внесенный в персональном кабинете. Проконтролировать правильность адреса происходит в категории «настройки» (в правом верхнем углу страницы персонального аккаунта).<br><br><br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru